Субота, 27 Кві 2024, 2:47 AM
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна
Меню сайту
Методичний портал
Перлини мудрості
Афоризми
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2018 » Січень » 9 » Благодарность за добрые дела в новогодние праздники от Ларжанского УВК
0:47 AM
Благодарность за добрые дела в новогодние праздники от Ларжанского УВК

Добрые дела не остаются незамеченными

Подводя итоги ушедшего года, администрация Ларжанского УВК и родительский комитет выражает искреннюю благодарность народному депутату Украины Александру Игоревичу Урбанскому, главе Измаильской районной государственной администрации Наталье Ивановне Тодоровой, директору агропредприятия «Агропрайм Холдинг» Игнат Ларисе Ивановне, председателю Ларжанского сельского совета Николаеву Анатолию Харламповичу за активное участие в жизни школы, за помощь и поддержку. В наше нелегкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Добрые дела не остаются незамеченными.

Успешная реализация значимых для нашей школы проектов, таких как строительство системы водоотвода, демонтаж и замена окон в классных кабинетах, реконструкция фонтана была бы невозможна без участия народного депутата Украины Урбанского А.И., главы Измаильской районной государственной администрации Тодоровой Н.И., председателя Ларжанского сельского совета Николаева А.Х. Благодаря их быстрой, слаженной работе были устранены проблемы, давно требовавшие решения. Это огромный вклад в организацию учебного и воспитательного процесса нашей школы.

Выражаем бесконечную признательность за оказанную помощь ООО «Агропрайм Холдинг» и, особенно, генеральному директору Игнат Ларисе Ивановне. Благодаря им был установлен теневой навес на детской площадке дошкольного подразделения, восстановлена часть отмостки вокруг школы, подарена компьютерная оргтехника.

В Ларжанском УВК прошли новогодние праздники, ни один ребёнок в школе не остался без новогодних сюрпризов, конфет. Ученикам 1-4 классов и воспитанникам дошкольного подразделения вручили сладкие подарки от генерального директора агропредприятия «Агропрайм Холдинг» Игнат Ларисы Ивановны. Сказочное, праздничное настроение для наших детей помогли создать и местные частные предприниматели: директор Бросчанского сельпо Головатюк Анна Яковлевна, директора ЧП «Черой» Черой Н. В. и ЧП «Костюк» Костюк Р. Н.

Мы уверены, что пример этих замечательных, неравнодушных людей показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, они подарили не просто материальные ценности, а радость и надежду.

В канун Рождества хочется еще раз выразить нашу признательность и пожелать Вам здоровья, интересных замыслов, личного счастья и успехов во всем! Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Пусть Ваши силы и энергия только прирастают и все Ваши идеи реализуются! Огромное человеческое СПАСИБО!
 

Администрация Ларжанского НВК

Категорія: Вісті з шкіл району | Переглядів: 485 | Додав: ZAVRMK | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Січень 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Календар подій
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Цей день в історії
Архів записів

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz