Форма входу

Головна » 2016 » Листопад » 14 » День волейбола в Богатом
2:25 PM
День волейбола в Богатом

12 ноября 2016 года в с. Богатое в програме  районной спартакиады школьников 2016-2017 учебного года проходили соревнования по волейболу среди юношей .С 9 часов до 16 часов в уютном и теплом спортзале Богатянской школы  не утихали упорные сражения за первое место в районе.

Всего в соревнованиях приняли участие одиннадцать команд, все участники были разделены на три зоны где по одной команде входили в финальную часть. После упорных и драматичных встреч в зонах право бороться за призовые места заслужила волейболисты Камышовской школы, Суворовской школы и Каменского УВК. Выиграв у Суворовских и Каменских волейболистов спортсмены из Камышовки заняли первое место ( тренер-преподаватель Перчун В.П.), с победой над командой Каменского УВК ученики Суворовской школы заняли второе место ( тренер-преподаватель Мардарь Н.Ф.) и третье место заняла команда из Каменки (тренер-преподаватель Димов В.М.), дальше места распределились так : четвертое, пятое и шестое места заняли команды Боготянской,Кирничанской и Кислицкой школ, седьмое, восьмое и девятое места поделили между собой команды Першетравневской,Старонекрасовской и Сафянской школ, десятое и одиннадцатое места заняли команды их Ларжанского УВК и Новонекрасовской школы. Всего в соревнованиях по волейболу среди юношей приняли участие 110 учеников.