Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2015 » Листопад » 19 » На базе Богатянской ОШ были проведены районные соревнования по шашкам, шахматам и теннису
4:27 PM

17.11.2015 г на базе Богатянской ОШ были проведены районные соревнования по шашкам, шахматам и теннису. В соревнованиях приняли участие 51 спортсмен из 7 школ района. В ходе 4-х часовых баталий места распределились следующим образом. В настольном теннисе у мальчиков 3 место занял Лупу Владислав (Богатянская ОШ), 2 место у Кузьмина Ивана (Новонекрасовкая ОШ) и 1 место у Сырбова Степана (Кирничанская ОШ). У девочек в этом видеместа распределились так: 3 место заняла Арешкина Людмила из Новонекрасовской ОШ, на 2 месте Дога Татьяна ученица Богатянской ОШ, а 1 место завоевала Краснощёк Карина из Сафьянской ОШ.

В личном первенстве по шашкам 1 место завоевал Нейчев Сергей из Кирничанской ОШ, 2 место Тангер Максим (Богатянская ОШ), а на 3 месте Сарлучану Петр (Озернянская ОШ). В зачете у девочек в этом виде на 1 месте Таран Даниела (Озернянская ОШ), а Димова Галина и Грекова Людмила из Богатянской ОШ завоевали 2 и 3 место соответственно.

В соревновании шахматистов также были определены призеры и победители. У девочек 1 место завоевала ученица Сафьянской ОШ Гавриленко Наталья, пятиклассница Богатянской Ош Чилик Надежда в этом виде была 2-й, а на 3 месте шахматистка из Новой Некрасовки Мусиенко А. У юношей на 1 месте ученик Богатянской школы Кожокар Василий, на 2 месте Степаненко Денис из Сафьян, а на 3 месте Чифликлий Иванученик Кирничанской школы.

Призеры и победители соревнований были награждены дипломами.

Категорія: Вісті з шкіл району | Переглядів: 753 | Додав: RusL@n03 | Рейтинг: 0.0/0