Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2017 » Жовтень » 30 » Турнир по волейболу памяти Николая Фёдоровича Лозовского прошел в Богатянской школе
9:18 AM

Турнир Памяти Учителя, Наставника, Друга…

Прошло уже 5 лет как перестало биться сердце Николая Фёдоровича Лозовского учителя допризывной подготовки, заместителя директора школы по безопасности ,прекрасного семьянина ,Настоящего Человека .И лишились мы не только Учителя , Наставника и Друга - мы потеряли великого энтузиаста.

Общение с Николаем Фёдоровичем всегда запоминалось. Он был конструктивным, компетентным, внимательным ,отзывчивым собеседником , умевшим вселять оптимизм…

27 октября 2017 года в спортзале школы прошло открытие 5 турнира Памяти Н.Ф. Лозовского, на котором присутствовал старший сын Максим Николаевич с семьёй. Вместе с братом Сергеем и мамой Валентиной Васильевной организовали призы для участников соревнований. Более двух часов шла бескомпромиссная борьба на волейбольной площадке, за право стать первым в игре , которую так любил Учитель.

«Я думаю , отец был бы доволен тем ,что вы сегодня показали в игре .» - подвёл итог Максим Николаевич , обращаясь к спортсменам ,и вместе с супругой Людмилой Ивановной , детьми : Настей и Максимом провели награждение участников турнира. Четвёртое место заняла команда 10 класса , на 3 месте 9-Б класс ,2 место у 11 класса , а победителями стали учащиеся 9-А класса.

Директор Богатянской школы А.И. Минженер

Категорія: Вісті з шкіл району | Переглядів: 629 | Додав: ZAVRMK | Рейтинг: 0.0/0