Четвер, 18 Кві 2024, 2:31 PM
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна
Меню сайту
Методичний портал
Перлини мудрості
Афоризми
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2017 » Листопад » 8 » Ученики Камышовской школы побывали на экскурсиях в г.Измаиле
3:36 PM
Ученики Камышовской школы побывали на экскурсиях в г.Измаиле

Путешествовать это здорово!

Учебные экскурсии в школе стали привычным для всех делом. Каждая экскурсия имеет образовательные и воспитательные цели и задачи: открыть обучающимся прекрасное в окружающем их мире - в людях и природе, пробудить у них чувство любви к Родине. Экскурсия – это не только приятное времяпровождение, а и интеллектуальная деятельность, которая способствует прочному усвоению знаний.

Вот и учащиеся 5-х классов Камышовской школы во главе с классным руководителем Ботошану И.П. и руководителем кружка «Юний эколог» Бондарь А.Д., совершили незабываемую поездку в родной город Измаил.

К экскурсии мы подготовились зараннее, обсудив что именно нам интересно посмотреть в городе: это конечно же наш мини - зоопарк при станции Юнатов, парк города и музей Придунавья.

Побывав в историко-краеведческом музее , дети «погрузились» в волшебную среду обычаев родного края, открыли для себя новые страницы его истории. Огромное впечатление произвели на ребят постоянные экспозиции «Археология Нижнего Придунавья» и «Измаил турецкий».

Посетив станцию Юных натуралистов, дети наблюдали с восторгом за обитателями мини-зоопарка: за курочками разного окраса, за красивыми лошадками пони, за гордыми лебедями и другими животными.

Любовались они и прекрасными пейзажами центрального парка, красиво оформленными клумбами. Каждый из ребят думал: «Какая же красота существует вокруг нас, и это - наша малая Родина, наша Бессарабская земля!».

Слова благодарности хотим выразить директору организации «»Измаил автоинвест» Интюку И.А., за оказанную помощь в организации поездки. Уверены - это только начало наших путешествий.

 

Учитель географииКамышовскойшколы

Бондарь А.Д.

 

 

 

 

Категорія: Вісті з шкіл району | Переглядів: 514 | Додав: ZAVRMK | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Листопад 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Календар подій
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Цей день в історії
Архів записів

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz