П`ятниця, 19 Кві 2024, 7:00 PM
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна
Меню сайту
Методичний портал
Перлини мудрості
Афоризми
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2017 » Лютий » 16 » Вечер выпускников прошел в Старонекрасовской школе
11:52 PM
Вечер выпускников прошел в Старонекрасовской школе

Вечер школьных друзей

Окна знакомые ласково светятся,

Взрослых встречая детей.

Как хорошо, что нам выпало встретиться

В веке сплошных скоростей.

Мы, испытавшие радости горести,

Стали добрей и мудрей

Ты, как страница жизненной повести,

Вечер школьных друзей!

 

Школьные годы... Звонки на уроки и перемены, дорога в школу и домой, пятёрки и двойки, удачи и промахи, радости и печали, замечания и благодарности в дневнике, школьные друзья, первая любовь, надежды... Так незаметно летели годы детства, отрочества, юности. И вот за дверями школы открылся новый мир, полный удач и ошибок, взлётов и разочарований, радостей и огорчений. Но долго ещё будут сниться задачника страницы, класс, парты школьные, учителя, друзья…

 

И так приятно побывать вновь в этом безоблачном доме детства, где любили, где учились жить, думать, искать..., так приятно сказать вновь: "Здравствуй, школа!" Вечер встречи выпускников – хорошая традиция. Вот и в нашей школе 10 февраля состоялся вечер встречи школьных друзей. В этом году юбилейными были выпуски 2012, 2007, 2002, 1997, 1992, 1987, 1982, 1977, 1972, 1967, 1962. Также приглашены были и все желающие вновь окунуться в годы детства и юношества.

« Вечер школьных друзей» мы начали с вальса в исполнении учеников 9 класса Даниловой Ирины и Кулаксыз Дениса, которые являлись и ведущими вечера. Под звуки песни на экране мелькали кадры из школьной жизни. Выпускников разных лет приветствовала директор школы А.В.Киричевская. Она поблагодарила их за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и добрых воспоминаний. «Я твердо уверена, что встречи выпускников прежних лет должны начинаться именно в школе, ведь только она может дать такой эмоциональный запал воспоминаний, который будет сохраняться все последующие годы» - отметила Анжела Владимировна

Вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием вспоминали свои школьные годы, прошли по школьным коридорам, пообщались с классным руководителем. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь.

Праздничную атмосферу создавали и номера художественной самодеятельности, подготовленные учениками школы, а также народным ансамблем «Купава».

Вечер прошел на тёплой, дружеской ноте. Коллективное исполнение песни "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" сделало своё дело, и все присутствующие пустились в состояние ностальгии, воспоминаний, добрых и ярких эмоций.

Встреча прошла прекрасно! Остались самые незабываемые впечатления от встречи с учителями и одноклассниками, с родной школой – страной детства.

 

педагог-организатор Старонекрасовской ОШ

Е.К.Коваленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

\

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категорія: Вісті з шкіл району | Переглядів: 617 | Додав: ZAVRMK | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Лютий 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Календар подій
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Цей день в історії
Архів записів

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz