Четвер, 25 Кві 2024, 1:35 AM
Вітаю Вас Гость | RSS
Головна
Меню сайту
Методичний портал
Перлини мудрості
Афоризми
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Форма входу

Головна » 2017 » Лютий » 28 » Встреча поколений в Ларжанском учебно-воспитательном комплексе
12:06 PM
Встреча поколений в Ларжанском учебно-воспитательном комплексе

В рамках национально-патриотического воспитания в Ларжанском учебно-воспитательном комплексе прошла встреча школьников с ветеранами труда. В актовом зале собрались люди, которые на своём примере показывают, что только трудом можно чего-то достичь и улучшить качество жизни в нашей стране, только в труде можно стать настоящим человеком.

На встречу были приглашены заслуженные ветераны труда Погорелый Н.П., Лебеденко В.Ф., Калатуша М.В., Бырка М.П., Иващенко З.М., Иващенко М.Д., Громовенко Н.И., ветеран Второй мировой войны Бондаренко В.А. и др.

О вкладе каждого гостя в развитие села в своем выступлении рассказала председатель ветеранской организации Широченко М.И. В этом году ветеранская организация с. Ларжанки отмечает 30-летний юбилей. Слушая Марию Ильиничну об истории и деятельности организации, о развитии волонтёрского движения, стало понятно, что мы очень много можем сделать для нашей страны и нашего любимого села, у нас есть те, на которых мы можем равняться. В ходе мероприятия поздравляли гостей коллектив «Славяночка» (рук. Исарева В.С.), хореографический коллектив «Грация» (рук. Зволимбовская А.С.). С проникновенными стихотворениями выступили Ница Полина (2 кл.), Тимофтий Анна (9 кл.). Руководитель вокального ансамбля «Берегиня» Лапшина Н.И. от имени сельской громады пожелала ветеранам труда здоровья, долголетия и счастья их семьям. Завершилась встреча экскурсией по школьному музею, где гости поделились своими воспоминаниями о своих трудовых буднях.

Категорія: Вісті з шкіл району | Переглядів: 560 | Додав: ZAVRMK | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Календар
«  Лютий 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Календар подій
Календар свят і подій. Листівки, вітання та побажання
Цей день в історії
Архів записів

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтів - uCoz